Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Burgenland Energie: Слухи вызывают переполох

Опубликовано: 30.09.2022

Сообщения WhatsApp циркулируют в Бургенланде уже несколько дней в связи с изменением тарифа на электроэнергию в сентябре. При быстрой смене в будущем можно было бы сэкономить несколько сотен евро, ведь в октябре тариф, говорят, повысят. Burgenland Energie говорит о слухах.

За несколько дней до выборов мэра и местных советов слухи о повышении цен на электроэнергию в Burgenland Energie вызвали переполох. Несколько сотен неуверенных клиентов связались с центром обслуживания клиентов Burgenland Energie из-за сообщения WhatsApp. Энергопоставщик подчеркивает, что цены будут устанавливаться только ежеквартально для новых клиентов 1 октября. До конца сентября вам будет предложен тариф в 32 евроцента, действительный в течение одного года. Однако этот тариф с фиксированной ценой значительно дороже текущего тарифа для существующих клиентов.

Согласно письменному заявлению Burgenland Energie, к концу года не будет никаких изменений цен для существующих клиентов. Калькулятор тарифов от e-Control предлагает потребителям электроэнергии и газа возможность изучить и сравнить предложения. Всего за несколько кликов он рассчитывает полное сравнение всех возможных предложений электроэнергии и газа, сообщают австрийские государственные СМИ.