День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Burgenland Energie продлила фиксированный тариф

Опубликовано: 26.03.2023

Около месяца назад Burgenland Energie представила фиксированный тариф на электроэнергию и газ с обязательным периодом действия. У клиентов есть время до 31 марта, чтобы решить, переходить или нет. Этот срок был продлен до 14 апреля. Причина в огромном спросе.

Чтобы предложить клиентам больше ценового планирования, Burgenland Energie в конце февраля представила пакет с фиксированными тарифами на электроэнергию и газ. Любой, кто примет предложение, должен взять на себя обязательство в течение двенадцати месяцев. Тот факт, что срок перехода в настоящее время продлевается, связан с большим спросом, сказал Штефан Шарма, генеральный директор Burgenland Energie.

«В настоящее время у нас более 30 000 существующих клиентов, а также новые клиенты, которые уже внесли это изменение. В связи с высоким спросом для нас было важно, чтобы у клиентов действительно было достаточно времени, чтобы принять это привлекательное предложение.

С продлением срока у вас теперь есть время до 14 апреля, чтобы принять решение. На данный момент лучше использовать фиксированный тариф, так как он стоит ниже текущих стандартных тарифов. Однако из-за двенадцатимесячного периода обязательств также может быть невыгодно, если рыночные цены на электроэнергию и газ продолжат падать. Однако в Burgenland Energie этого не предполагают. Таким образом, безопасность поставок гарантируется в любом случае. Предложение с фиксированной ценой также предназначено для малых и средних компаний, а также для клубов и сообществ, сообщают австрийские государственные СМИ.