День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бургенланд: Адвент-маркеты на Рождество в этом году

Опубликовано: 09.11.2022

Приближается сезон Адвента, и после двух лет отмены из-за пандемии муниципалитеты и города хотели бы снова предложить созерцательный предрождественский период. Подготовка идет полным ходом, но в этом году энергетический кризис ставит перед некоторыми операторами рынка Christkindl новые задачи.

После почти полного отсутствия адвентских рынков в течение последних двух лет в этом году впервые появилась надежда на неограниченный предрождественский период.

В городе Айзенштадт Адвент-рынок проходит в пешеходной зоне. По словам городской администрации, светодиоды уже много лет являются нормой. Это помогает поддерживать очень низкие затраты на электроэнергию. Глинтвейн, живая музыка и елочные украшения не остаются без внимания. Адвентская ярмарка стартует 25 ноября.

В Бад-Зауэрбрунне (район Маттерсбурга) рождественский базар сможет пройти, как и планировалось, как и в Rust. Однако свет в Русте выключают на час раньше, а операторов трибун просят экономить на электронных устройствах. Кроме того, для написания рождественской картины используются классические свечи. Старт 18 ноября.

Замок Табор в Нойхаус-ам-Клаузенбах (район Йеннерсдорф) открывает свои двери во вторые и третьи выходные декабря в южной части Бургенланда. Традиционный адвентистский рынок в замке Форхтенштайн (район Маттерсбург). Ноябрь с детской программой, рукоделием и магическими шоу.

Популярный адвентистский рынок в замке Халбтурн будет отменен в 2022 году из-за неопределенности, связанной с коронавирусом. Согласно информации, в Оберварте до сих пор неясно, может ли состояться обычный адвентистский рынок, сообщают австрийские государственные СМИ.