День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Фестиваль музыки «Paradise Garden» в замке Пругг (NÖ)

Опубликовано: 05.08.2022

С 5 по 7 августа замок Пругг (Schloss Prugg) в Брук-ан-дер-Лейта (Bruck an der Leitha) превратится в место встречи любителей электронной музыки. Фестиваль Paradise Garden проводится впервые, в нем принимают участие 50 национальных и зарубежных артистов.

Идиллический парк замка Пругг станет местом проведения трех этапов. По словам двух основателей фестиваля Paradies Garten, Элизы Аккараин и Феликса Майр-Мельнхофа, здесь играют хаус, диско, техно и альтернативную клубную музыку. Например, в первые выходные августа в Брук-ан-дер-Лейта приедет немецкий хаус-проект Âme, а также канадский DJane Jayda G, голландский DJ Job Jobse и немецкий музыкант DJ Koze. Австралия также представлена ​​на фестивале Paradise Garden с музыкантом HAAI.

В то же время Accarain и Mayr-Melnhof стремятся стать самым зеленым фестивалем Австрии. На фестивале нет одноразовых пластиковых изделий, еда исключительно вегетарианская, а выбросы CO2 будут компенсированы финансово. Экологический след посетителей фестиваля в течение трех дней должен быть сведен к минимуму.

«Весь фестиваль в значительной степени снабжается возобновляемой энергией, а также используется освещение с низким энергопотреблением. Концепция еды на фестивале основана на 100% местных, органически выращенных продуктах и ​​ингредиентах справедливой торговли и не содержит мяса. Отходов максимально избегают, компостируют, сортируют и перерабатывают», сообщают австрийские государственные СМИ.