Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Большой интерес к выставке энергосбережения в Вельсе

Опубликовано: 05.03.2023

Ввиду высоких затрат на электроэнергию и отопление интерес к выставке энергосбережения в Вельсе в этом году был особенно высок. Было показано, что растет спрос на системы, которые делают людей более независимыми, когда речь идет об электричестве.

В прошлом году многие выбрали тепловой насос или солнечную энергию на крыше своего дома. Желание иметь возможность использовать это собственное электричество вместо того, чтобы подавать его в сеть, стимулирует спрос на системы управления энергопотреблением. Например, они контролируют устройства в доме, чтобы они включались, когда светит солнце, например, в случае фотогальваники.

Поэтому собственные автомобильные зарядные станции дома становятся все более и более популярными, чтобы иметь возможность заряжать электромобили собственным электричеством в будущем: «Люди, у которых уже есть фотоэлектрическая система, теперь спрашивают, как будут продолжаться стационарные системы хранения и какие методы могут быть использованы для интеллектуальной зарядки». Интеллектуальные системы управления часто являются лишь вторым шагом в процессе покупки и, как правило, также могут быть легко модифицированы, сообщают австрийские государственные СМИ.