День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрийская компания AUA ограничила выбор места

Опубликовано: 02.06.2022

Австрийская компания AUA подтвердила изменение базового тарифа авиакомпаний Lufthansa Group на европейских маршрутах на «Economy Light». «В будущем по этому тарифу будет взиматься плата за изменение, если пассажиры захотят сменить место, автоматически назначенное при регистрации», — сообщила пресс-секретарь АУА. Плата составляет 25 евро и более, в зависимости от маршрута полета.

После того, как Lufthansa и Swiss вступили в силу 21 июня, AUA последует их примеру в четвертом квартале 2022 года. “Как и прежде, семьи и группы не будут разделены при совместном бронировании”, – подчеркнула пресс-секретарь.

Во всех других классах бронирования по-прежнему взимается плата, хотя по-прежнему существует возможность перехода на места, которые по-прежнему доступны бесплатно, за 23 часа до вылета. Бесплатное бронирование на европейские рейсы зарезервировано только для постоянных клиентов высших классов HON Circle и Senator, которым даже разрешено бронировать места для трех сопровождающих лиц, сообщают австрийские СМИ.