Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Благотворительный винный пикник для «Licht ins Dunkel»

Опубликовано: 20.08.2022

Пикник в винограднике, дегустация вин, отдых и все ради хорошего дела. Друзья и партнеры винного квартета из Доннерскирхена (район Айзенштадта) получили такую ​​возможность. В общей сложности 15 000 евро было пожертвовано “Licht ins Dunkel”.

Партнерство винного квартета из Доннерскирхена и “Licht ins Dunkel” существует уже 25 лет. «Мы действительно гордимся тем, что можем передать наш дух и наши мысли нашему молодому поколению, потому что это не то, что можно принимать как должное», — говорит винодел Андреас Лигенфельд.

«Винный квартет основан не на каких-либо контрактах, а на давней дружбе между поколениями, и именно так мы хотим продолжать», — пояснил винодел Михаэль Лигенфельд. «В течение двух лет мы не могли сделать то, что хотели, но мы полны надежд продолжить работу над стилем этого винного квартета», — говорит винодел Йозеф Байер.

Посетители благотворительного винного пикника были очень готовы пожертвовать. Для Licht ins Dunkel было собрано около 15 000 евро. «Для нас очень важно быть там и поддерживать благотворительную кампанию. «Licht ins Dunkel» и страхование от града гордятся тем, что являются частью этого», — говорит Гюнтер Курц, директор по страхованию от града в стране, сообщают австрийские государственные СМИ.