День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бизнес-конкурс «Ведущие компании Австрии»

Опубликовано: 05.10.2022

В 24-й раз лучшие компании Австрии были отмечены на самом важном бизнес-конкурсе страны «Ведущие компании Австрии». Компании чествовали на вечеринке во дворце Эстерхази.

На церемонии были вручены три первых места. rmData от Pinkafeld победила в категории «малые предприятия, действующие на национальном уровне». Приз в номинации «Крупные национальные компании» достался Fuchs Josef GmbH из Lockenhaus. Med Trust Handelsgmb из Marz получила первую премию в категории «Международно активные компании». Добиться успеха во времена кризиса было лишь одним из заявлений победителей.

«Мотивация сотрудников — это самое главное. А также для разработки инновационных продуктов и концепций», — раскрывает свой рецепт успеха Вернер Тренкер из Med Trust. «Продавая системы отопления, мы получаем косвенную выгоду от энергетического кризиса. Все боятся, что газа больше не будет, поэтому многие подумывают о переоборудовании своей системы отопления», — говорит Йозеф Фукс из Fuchs Josef GmbH в Локкенхаусе.

«Требуется выносливость. Нам в rmData также посчастливилось делать программное обеспечение, которое также можно делать в условиях кризиса и в домашнем офисе», — говорит Ричард Малитс. «Конечно, я много думаю о том, как будут развиваться экономические дела. Мы в Бургенланде уже приняли некоторые меры, и поэтому мы также можем показать хорошие экономические данные. Это также вселяет в меня оптимизм в отношении будущего», — говорит министр экономики Леонхард Шнееманн (SPÖ).

Компания из Айзенштадта заняла второе место. Она была присуждена за проект нью-йоркского метро. «Помимо прочего, мы разрабатываем управляющее программное обеспечение для венского метро. А также для нью-йоркского метро, ​​которое не работало бы без нашего программного обеспечения. CERN в Швейцарии управляется нашим программным обеспечением», — говорит Джулия Фрей из ETM professional Control GmbH в Айзенштадте, сообщают австрийские государственные СМИ.