День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Зальцбург: Билетный рекорд на выставке «Все для гостя»

Опубликовано: 05.11.2022

После спада пандемии в 2020 и 2021 годах туристическая ярмарка «Все для гостя» в выставочном центре Зальцбурга в этом году ожидает большой интерес посетителей. Предварительные продажи билетов превысили рекордные показатели 2019 года. С субботы свою продукцию представили 630 экспонентов.

Продажи кодов, необходимых для входа, уже выше, чем в 2019 году. Команда выставки по-прежнему ожидает, что многие люди спонтанно купят билеты. Что касается предварительной продажи билетов, «рекорд 2019 года был побит не только отраслью, но и фактическими посетителями», — сказал директор выставки Майкл Майрхофер. «С помощью цифровых кодов было сделано гораздо больше запросов, чем в 2019 году. Поэтому мы ожидаем большое количество посетителей».

Количество экспонентов почти вернулось к уровню до карантина: «2019 год был абсолютным лучшим годом с 750 экспонентами. В 2020 году был только один цифровой формат, в прошлом году это был небольшой, но очень успешный год», — говорит Майрхофер. «Но теперь мы действительно возвращаемся к нашим старым преимуществам — у нас более 630 экспонентов, и мы используем все выставочные залы».

Годы пандемии принесли большой импульс цифровизации в индустрии туризма — вы также можете увидеть это на ярмарке, говорит Майрхофер: «В области стартапов есть много экспонентов, которые охватывают область оцифровки или автоматизации». Но также на выставке будет представлена ​​первая полностью автоматизированная кофейня. А еще «вы встречаете роботов в торговых рядах. Они также разговаривают с вами и находят дорогу к экспоненту», — подчеркивает менеджер выставки. «Но есть также область полностью автоматизированного приготовления коктейлей, коктейльных роботов».

В этом году в программе «Все для гостей» есть и вечеринки, говорит директор выставки Майрхофер: «Конечно, в конце успешного дня на выставке посетители должны приехать в город, оживить гастрономию», сообщают австрийские государственные СМИ.