Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Бесплатные услуги Club Innsbruck Card в Инсбруке

Опубликовано: 18.04.2009

В текущей экономической ситуации слово “бесплатно” служит хорошей приманкой для туристов. Европейская комиссия по туризму (European Travel Commission) составила список из десяти бесплатных вещей, которые нужно посмотреть и сделать в Европе.

В австрийском Инсбруке с 30 мая по 26 октября туристы, останавливающиеся в самом городе или окрестных деревнях, получат карточку Club Innsbruck Card, по которой смогут бесплатно пользоваться экскурсионными автобусами. Бесплатной является также и познавательная пешая экскурсия.

Туристы, прибывшие в Эстонию, могут бесплатно посетить старый город в Нарве, а также замок Германа, смотрящий на российскую Ивангородскую крепость на другом берегу реки Нарва и принадлежавший в XIII веке ливонскому ордену. Самая восточная точка Евросоюза часто используется для различных концертов и мероприятий на открытом воздухе.

В Ирландии можно бесплатно посетить древний мистический центр Ring of Kerry – музей древнего наследия ирландцев под открытым небом с крепостями, камнями с огамическим письмом, старыми монастырями и ландшафтом, созданным природой 10 тысяч лет назад во время ледникового периода. Кроме посещения достопримечательностей, Ring of Kerry предлагает туристам игру в гольф, пешеходные и велосипедные прогулки, верховую езду, рыбалку и пляжный отдых.

21 июня в Париже и многих других французских городах пройдет музыкальный фестиваль, посвященный летнему солнцестоянию, – Fête de la Musique. Праздничные мероприятия бесплатны для посещения.

В Берлине можно побывать на Музейном острове и бесплатно посетить Пергамский музей, Старый музей, Старую национальную галерею, Новый музей и музей Боде. Вход в эти музеи свободный по четвергам с 14.00. Музейный остров, хранящий культурное наследие шести веков, является центром притяжения для туристов и ценителей искусства со всего мира.

Бесплатно можно насладиться захватывающими воздушными акробатическими пируэтами во время Red Bull Air Race с 19 по 20 августа в Венгрии. Лучшие пилоты мира показывают высший класс авиаслалома над рекой Дунай, пролетая под подвесным мостом, соединяющим две исторических части Будапешта – Буду и Пешт.

August Street Parade в Цюрихе – это гигантский рейв-фестиваль, пропагандирующий любовь, свободу и толерантность. Кроме того, это фантастический парад-карнавал и праздник музыки в стиле хаус и техно. Фестиваль начнется 8 августа.

Некоторые картины знаменитого норвежского художника Эдварда Мунка украшают стены в баре отеля Continental в Осло. Увидеть их можно совершенно бесплатно. А пивоварня Haacht в Антверпене предлагает бесплатный часовой тур с гидом по своей обширной территории с бесплатной же дегустацией пива.

В Лондоне можно бесплатно посетить Британский музей, хранящий великие культурные ценности, Национальную галерею с ее произведениями кисти Боттичелли, Да Винчи и Моне, а также Музей Виктории и Альберта – крупнейший в мире музей декоративно-прикладного искусства и дизайна.
Travel.ru