Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрия выпустила самый дорогой в мире телефон

Опубликовано: 21.04.2009

 Самый дорогой телефон в мире iPhone 3G Kings Button - Русская Австрия Кризис бушует в мире, но некоторые его, похоже, признавать не хотят. Одними из таких являются создатели нового мобильника из Австрии. Предыдущий самый дорогой телефон стоил 1,2 миллиона долларов, его обладателем стал россиянин. Но рядом с iPhone 3G Kings Button он должен стыдливо краснеть.

Изысканный дизайн новой модели воплощен сразу в белом, желтом и розовом золоте, нежно гармонирующими между собой. Так же увеличивает цену и инкрустация 138 бриллиантами, общий вес которых 5,5 карат. И самая незабываемая деталь, кнопка управления Home, ведь она выполнена из цельного бриллианта весом 6,6 карат. Мобильный телефон получился, поистине, королевским. И заметьте, стоимость iPhone 3G Kings Button в два раза выше, чем у его рекордного предшественника, и составляет 2,41 миллиона долларов.

Так что, и во времена кризиса можно думать о прекрасном. Просто не стоит забывать, что пока большинство товаров в мире роскоши дешевеет, настоящий эксклюзив растет в цене и пользуется спросом. Хотя, я бы все-таки поостереглась вкладывать финансы в мобильники, так же как и в автомобили, слишком уж быстрыми темпами идет прогресс.