Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрия приглашает на выставку ACTB-2010

Опубликовано: 17.11.2009

Ежегодная выставка ACTB пройдет в этом году с 24 по 26 января 2010 г. в венском выставочном комплексе Austria Center Vienna

ACTB – austrian and central european travel business – это совместный проект национальных туристических организаций Австрии, Венгрии, Словакии, Словении и Чехии, а также стран-участниц международного объединения „Дунай” (Германия, Хорватия, Сербия, Румыния и Республика Молдавия).

Зарегистрироваться для участия в выставке могут сотрудники турфирм, активно работающие по направлению Австрия (и странам центральной Европы). Регистрация возможна только в режиме онлайн на сайте www.actb.eu (английский вариант сайта можно просмотреть, выбрав язык в верхнем правом углу главной страницы).

Гостей выставки ждут более 1000 партнеров, множество разнообразных предложений по горнолыжному отдыху, городским турам и турам в Дунайском регионе. Дополнительно предлагаются претуры по Австрии и пост-туры в Чехию, Словению и Венгрию.

Стоимость участия (включая проживание, питание, вход на выставку и многое другое) – €300. Есть специальные предложения по билетам авиакомпании Austrian Airlines на прямые рейсы в Вену из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга и Сочи.