День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрия готова помочь Крыму в ремонте дорог

Опубликовано: 27.10.2017

Австрийская строительная компания предложила властям Республики Крым рассмотреть возможность сотрудничества и применения ее технологий по ямочному ремонту дорог, сообщает в пятницу пресс-служба правительства региона.

“По итогам встречи с представителями австрийской компании принято решение о более подробном изучении представленного стройматериала, его применении и формах сотрудничества с потенциальными зарубежными инвесторами”, – говорится в сообщении.

Название компании в правительстве Крыма не уточнили. Известно, что эта австрийская фирма работает на рынке дорожных работ уже более 20 лет, занимается строительством дорожного покрытия, а также ремонтом существующего, имея при этом годовой оборот €5 млрд.

“Гости презентовали (властям Крыма) видеоматериал, рассказывающий о применении уникального инновационного стройматериала, который очень эффективно используется в осуществлении ямочного ремонта на дорогах. Производители этого материала дают гарантию на успешную его эксплуатацию в течение 10 лет”, – говорится в сообщении.

В правительстве республики добавили, что в ближайшее время совместная австрийско-российская фирма начнет производство этого стройматериала в других регионах РФ.