День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрийцы предпочитают встречать Новый год на пляже

Опубликовано: 31.12.2011

Большинство Австрийцев уезжают на празднование Нового года на пляжные курорты.

Бурная новогодняя вечеринка и уединение в альпийской хижине на Новый год не привлекает большинство австрийцев, свидетельствуют данные опроса, проведенного порталом holidaycheck.de. Большинство жителей страны уверены: лучшее место для празднования Нового года – экзотический курорт, подальше от родины. Из 1556 опрошенных австрийцев почти 43% заявили, что на Новый год они уезжают подальше от дома, предпочитая бикини и плавки вечерним костюмам и платьям, купание в море – новогодней дискотеке.

Напротив, почти 25 % участников опроса признались, что идеальный Новый год для них – вечер в компании хороших друзей. При этом 12% респондентов ответили, что хотели бы встретить наступление Нового года на круизном лайнере, а 11,2% – в большом городе, с его особой праздничной атмосферой.

Последним пунктом в списке идеальных мест для празднования нового года стоит альпийская хижина, ставшая практически символом Австрии. При этом только 9% жителей страны согласны встретить Новый год в уединении, под потрескивание камина. derstandard.at