День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрийскому BMW Motorrad Days - 10 лет

Опубликовано: 13.04.2010

Прошедший впервые в 2001 году в Австрии, в Тироле слет любителей мотоциклов BMW впоследствии стал одним из самых веселых событий мирового мотокалендаря.

Теперь BMW Motorrad Days проходят в Гармише-Прартенкирхене и славятся уникальным подходом к отдыху. В этом году повод особенный – международный фестиваль BMW Motorrad отмечает свой 10-й день рождения!

“С тех пор, как 6,500 человек собрались на первом “BMW bikermeeting” в Шефелде (Австрия), мы всегда оставались верны идее этого мероприятия, – говорит Ханс де Визер, генеральный директор по маркетингу BMW Motorrad. – BMW Motorrad Days проводится для того, чтобы собрать любителей марки BMW со всех континентов, окунуться в мир BMW в такой праздничной атмосфере, в этом живописном месте, получать столько удовольствия, сколько возможно!”

Без сомнения, такая формула оказалась успешной – число гостей праздника увеличивается из года в год, многие посетители раз за разом возвращаются сюда, для того чтобы встретиться со старыми и новыми друзьями и просто весело провести время на вечеринке, которая традиционно проходит здесь в первые выходные июля. 2010 год для BMW особенный еще и тем, что компания отмечает тридцатилетний юбилей самой популярной туристической серии – GS. В связи с этим будет подготовлена специальная программа и много приятных сюрпризов. На BMW Motorrad Days 2010 вас ждут лучшие моменты предыдущих девяти лет: захватывающий фейерверк в честь юбилея GS, выступление Криса Пфайффера, Vip-гости, выступление живого оркестра, конечно, вечернее шоу в большом шатре в пятницу и субботу и многое другое!

Не забывайте, чтобы принять участие во всем этом, необходимо заранее позаботиться о бронировании жилья, – ведь гостей будет действительно много! Motonews.ru