День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрийским компаниям презентовали Саратовскую область

Опубликовано: 25.03.2010

Заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Жандаров провел презентацию экономического и инвестиционного потенциала региона для представителей австрийских компаний. Презентация прошла в представительстве правительства Саратовской области при правительстве РФ в Москве.

В презентации приняли участие торговый атташе посольства Австрии Дина Хван, специалист в области маркетинга посольства Австрии Герлинде Вейд, представители агентства ABA-Invest in Austria (Austrian Business Agency – консалтинговое агентство по инвестициям при министерстве экономики и труда Австрии), компаний Herz Armaturen GmbH (производство оборудования для систем отопления и вентиляции, установок для альтернативного энергоснабжения, технических приборов), ООО “АВЛ” (разработка и производство двигателей внутреннего сгорания, оборудования для автомобильной промышленности), Bertsch-Laska Produktions-und Handels GmbH (поставка оборудования для производства молока, мясоперерабатывающего оборудования), ООО “Дока РУС” (разработка и производство опалубочных систем, строительного оборудования, материалов и элементов), ООО УК “КорСарНефть” (разработка нефтяных месторождений, нефтедобыча).

Дина Хван поблагодарила за проведённую презентацию и отметила интерес австрийских предпринимателей к Саратовской области как инвестиционно привлекательному региону.

Александр Жандаров предложил представителям австрийских компаний посетить Саратовскую область в рамках экономической миссии, запланированной на 22 апреля 2010 года, для проведения встреч и переговоров с руководителями отраслевых органов исполнительной власти области, а также с саратовскими организациями и предприятиями. Saratovnews