Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрийская ясновидящая предсказывает о Евро-2008

Опубликовано: 13.02.2008

Чемпионами Европы по футболу станут итальянцы, серебро достанется португальцам, а бронзу поделят между собой хорваты и французы. Сборная России имеет шанс выйти в четвертьфинал, где проиграет команде Франции. Таким видит исход предстоящего футбольного первенства континента, которое состоится летом нынешнего года в Австрии и Швейцарии, австрийская прорицательница Розалинде Халлер.

Согласно ее предсказаниям степень вероятности прогноза в пользу сборной Италии составляет в настоящий момент порядка 80 процентов. К июню ситуация может измениться «в зависимости от того, какую физическую и психологическую форму наберут основные претенденты на чемпионский титул», поскольку французы и португальцы тоже имеют неплохие шансы на победу.

В целом же сценарий предстоящего чемпионата Европы, если верить австрийской «Кассандре», выглядит в общих чертах следующим образом. В группе А, куда попали сборные Португалии, Турции, Чехии и Швейцарии, победителями окажутся турки и португальцы, в группе В (Австрия, Германия, Польша и Хорватия) – немцы и хорваты, в группе С (Италия, Нидерланды, Румыния и Франция) – французы и итальянцы, а в группе D, где сборная России сыграет с командами Греции, Испании и Швеции, россияне могут занять второе место после испанцев.

Впрочем, считает госпожа Халлер, российской сборной на этапе группового турнира вновь потребуется изрядная доля везения, так как «шведы вполне способны обойти русских». Дальше, по ее мнению, все более или менее ясно. В четвертьфинале хорваты обыграют турок, немцы проиграют португальцам, итальянцы одолеют испанцев, а французы возьмут верх над россиянами. Таким образом, в первом полуфинале 25 июня в Базеле встретятся сборные Хорватии и Португалии, во втором, который состоится 26 июня в Вене, – сыграют команды Франции и Италии, а в финальной игре, которая пройдет 29 июня в Вене, итальянцы победят португальцев и завоюют титул чемпионов Европы.

Дар ясновидения Розалинде Халлер открыла в себе более 30 лет назад и с тех пор работает в области парапсихологии. К числу сбывшихся предсказаний она относит в первую очередь печальные события – недавнюю катастрофу с цунами в Юго-Восточной Азии, пожар на фуникулере в Капруне (Австрия) в ноябре 2000 года и случившийся годом раньше трагический сход снежной лавины в австрийском местечке Галтюр. ИТАР-ТАСС