День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрийская компания OMV вложится в «Зенит»

Опубликовано: 24.09.2018

«Зенит» на пять лет заключил соглашение с крупнейшей нефтегазовой компанией Австрии OMV. Контракт приурочили к 50-летию футбольной школы «сине-бело-голубых».

Согласно документам, компания войдёт в линейку титульных спонсоров «Газпром» — Академии «Зенита». В связи с этим OMV получила рекламные и спонсорские права в проектах, направленных на развитие молодёжного футбола. В частности, австрийцы разместят свой логотип на игровой и тренировочной формах юных спортсменов, тренеров и администраторов всех команд.

По словам президента «Зенита» Сергея Фурсенко, данное соглашение стало ещё одним шагом в развитии «системы подготовки юных футболистов “Зенита“».

«Наши австрийские коллеги уделяют большое внимание поддержке и развитию спорта, и нам приятно, что они решили выбрать наш клуб в качестве своих партнеров», — приводит пресс-служба клуба слова Фурсенко.

В OMV, в свою очередь, выразили уверенность в высоком уровне организации «Зенита».

«Соглашение с футбольным клубом „Зенит“ отражает общее стремление российской и австрийской сторон укреплять долгосрочное сотрудничество во всех сферах общественной и экономической жизни», — уточнил председатель правления и генеральный директор компании Райнер Зеле.