Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Австрийская компания Hella увеличила продажи на 3,5 %

Опубликовано: 23.03.2022

Австрийская компания Hella, которая специализируется на средствах защиты от солнца и непогоды и базируется в Абфальтерсбахе (Abfaltersbach) в Восточном Тироле (Osttirol), смогла увеличить свои продажи до 192,5 млн евро в прошлом году. В Hella работает более 1300 сотрудников по всему миру.

Hella извлекла выгоду из готовности клиентов инвестировать в свои четыре стены и особенно в открытую площадку. Компания смогла увеличить продажи на 6,5 млн или 3,5 процента в годовом исчислении.

По его словам, это не совсем та цель, которую поставила перед собой компания. Тем не менее, каждый удовлетворен тем, что компания выросла дома и за рубежом. Прежде всего, чрезвычайно вырос спрос на крыши для патио и маркизы на стеклах и под стеклом.

Это делает Hella Austria лидером рынка, но руководство также обеспокоено нестабильными цепочками поставок и нехваткой сырья, особенно для стали и алюминия. Менеджмент надеется, что геополитическая ситуация вскоре стабилизируется, чтобы можно было закрепить прошлогодние бизнес-результаты.

Hella представлена ​​в девяти европейских странах собственными филиалами и насчитывает 1300 сотрудников по всему миру. Согласно собственным заявлениям, компания производит больше энергии в своей штаб-квартире, чем потребляет, благодаря собственной гидроэлектростанции и участию в котельной на биомассе, сообщают австрийские СМИ.