День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новое зимнее расписание в аэропорту Зальцбурга

Опубликовано: 05.10.2022

Зимой из Зальцбурга в Париж и Брюссель открываются новые рейсы. Аэропорт Зальцбурга представил новое расписание зимних рейсов. А забастовка Eurowings в Германии в четверг не коснется Зальцбурга, подчеркивает представитель аэропорта.

Eurowings летает в четверг из Зальцбурга в Хургаду в Египте, Дюссельдорф, Кельн, Берлин, Гамбург и Пальма-де-Майорка. Дочерняя компания Lufthansa состоит из двух подразделений: Германии и Европы. Пилоты Германии бастуют. А в Зальцбурге дежурит отдел Европы, который не бастует, подчеркивает пресс-секретарь аэропорта Александр Клаус.

Новое зимнее расписание в аэропорту Зальцбурга в этом году предлагает направления в 19 стран. Также предлагаются Гран-Канария и Тенерифе, а также Хургада, Ларнака на Кипре, Стамбул, Дубай и Белград.

Для севера Европы по-прежнему особенно много соединений: Амстердам, Роттердам, Эйндховен, Брюссель, Копенгаген, Стокгольм, Осло, Хельсинки, Рига, Рейкьявик. В этом году также снова будут обслуживаться Париж, Лондон и десять других британских городов, а также Белфаст в Северной Ирландии и Дублин в Ирландии.

Крупнейший рынок, Германия, по-прежнему широко представлен зимой в Берлине, Дюссельдорфе, Франкфурте, Гамбурге, Любеке и Кельне. «Конечно, можно надеяться на зимний сезон без блокировок и других ограничений на поездки CoV», — говорит управляющий директор аэропорта Беттина Гангхофер. Бизнес до сих пор в этом году был успешным и обнадеживающим. Миллион пассажиров определенно сделает это, сообщают австрийские государственные СМИ.