День Победы в Вене
Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Земля Форарльберг включает отопление в администрации

Опубликовано: 19.12.2022

На самом деле администрация земли Форарльберг хотела подать хороший пример: в целях экономии энергии отопление во всех зданиях было понижено до 19 градусов. Однако в последние несколько месяцев, по словам представителей персонала, участились жалобы на то, что в офисах слишком холодно. Итак, температура снова повышена.

В будущем офисы должны снова стать теплее, чтобы все чувствовали себя комфортно, считают в госадминистрации. В последние несколько недель, особенно после того, как установились зимние условия, участились жалобы на то, что 19 градусов — это неправильная температура. По словам представителя персонала, температура в помещении иногда опускалась до 16 градусов, в зависимости от здания.

Сотрудники не понимают, почему они должны работать в более холодных офисах, когда есть достаточно энергии для обогрева, говорит представитель персонала Landhaus. Изначально предполагалось, что могут возникнуть узкие места.

Тем не менее, земля Форарльберг хочет продолжать экономить энергию. Например, на крышах Государственного музея и Кунстхауса Брегенца будет установлена ​​фотоэлектрическая система, сообщают австрийские государственные СМИ.