Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

6-й Европейский Деловой и Инвестиционный Форум в Вене

Опубликовано: 13.04.2010

Форум будет проходить с 21 по 23 апреля в Вене.

Форум ICONVIENNA 2010 – это исключительное событие в сфере установления контактов для представителей регионов, топ-менеджеров, политиков, экономистов, ученых, специалистов международных организаций и ведущих СМИ.

ICONVIENNA является организацией, которая специализируется на содействии установлению деловых контактов между австрийскими компаниями и предприятиями России, Центральной и Восточной Европы.

В центре внимания форума ICONVIENNA 2010 будет стоять тема сотрудничества между Востоком и Западом в области энергетики и устойчивого развития. Руководители высшего звена, специалисты в сфере политики и экономики, международные эксперты и представители регионов из России, стран Центральной и Восточной Европы, США, Латинской Америки в рамках форума будут обсуждать актуальные проблемы и тенденции, а также поделятся своим опытом и достижениями в следующих сферах:

• возобновляемая энергия и энергоэффективность;
• передовые достижения и разработки в области энергетики и экотехнологий;
• совместная работа регионов,международные проекты;
• проектное финансирование.

В последний день мероприятия участникам представится возможность посетить такие организации, как Австрийский Институт Технологий (AIT), Венский университет MODUL, а также осмо-треть офисное здание ENERGYbase, биогазовую установку и ветряной парк.

На ICONVIENNA 2010 ожидается более тысячи участников из 40 стран мира.

Более подробную информацию о форуме ICONVIENNA-2010, включая программу и условия регистрации, предлагает официальный веб-сайт мероприятия: www.icon-vienna.net