Салон красоты в Вене
Цветы в Вене
Недвижимость Вены
Экскурсии в Вене
День Победы в Вене
Песни Победы в Вене
YouTube
Услуги в Австрии
Рекомендуем
Праздники Австрии
Праздники Австрии

Новости

Фреска Микеланджело из воздушных шаров в Вене

11.11.2007

В молодежной католической церкви Святого Флориана в австрийской столице в воскресенье появилась уникальное произведение искусства – фрагмент известной фрески Микеланджело Буорнарроти “Сотворение человека”, выложенный из воздушных шаров.Читать полностью...

Многочисленные аварии на дорогах Австрии

11.11.2007

Многочисленные аварии, заторы на дорогах, сходы снежных лавин – такая картина наблюдалась в воскресенье в Австрии из-за сильных снегопадов, сообщает австрийское телевидение.Читать полностью...

Горные лыжи: сенсация в австрийском Райтеральме

11.11.2007

На заснеженном склоне горнолыжного курорта Райтеральм (Австрия) зажглась новая звезда швейцарской сборной. Двадцатитрехлетный Марк Гини лучше всех прошел первую попытку в специальном слаломе и смог удержать свое преимущество по результатам гонки в целом.Читать полностью...

Гостиница Sacher в Вене

11.11.2007

В 1876 году в Вене, самом сердце столицы, гостеприимно распахнул свои двери отель Sacher Wien. Открыл его Эдуард Захер, сын знаменитого создателя австрийского десерта Sacher-Torte. Можно ли остановить стремительный бег времени? Наверное, здесь это стало возможным. Очарование минувшего столетия задержалось в номерах отеля, напоминая Вам о чем-то почти забытом, невероятно далеком и романтичном. И в то же время современный комфорт XXI века здесь вовсе не забыт, а качество сервиса в Sacher Wien – это традиция, а не роскошь. В течение 125 лет отель является частной собственностью и в настоящее время управляется семьей Гюнтлер. Отель находится в нескольких минутах от торгового центра на KКrtner Strasse, напротив знаменитой Венской Оперы.Читать полностью...

Гостиница Bristol в Вене

11.11.2007

В самом сердце Вены, напротив здания Оперы, в историческом здании расположен этот отель. Он ведет свою историю с 1892 года, и с тех пор он неоднократно реконструировался. Последняя реконструкция, прошедшая в 1999 году, изменила дизайн более 100 номеров отеля, был построен самый большой в истории Австрии сьют - "Prince of Wales Suite".

С 1986 года отель входит в систему THE MOST FAMOUS HOTELS IN THE WORLD.

Гостями в разные годы были Теодор Рузвельт, Принц Уэльский, Леонард Бернстайн, Джакомо Пуччини, Энрико Карузо, Гарри Белафонте.

Интерьеры отеля характеризуются гармонией современной технологии и непревзойденного комфорта. Оформление интерьера осуществляла всемирно известная американская компания Hirsh. Дорогой антиквариат украшает номера , холлы, рестораны отеля.

Рестораны отеля - любимое место встреч гурманов:

Corso - ресторан в классическом стиле, всемирно известен как один из лучших в Австрии,

Sirk - современно оформленный ресторан с гастрономической кухней.

На верхнем этаже находится бизнес - центро, оснащенный по последнему солву техники, не случайно отель носит почетное звание "Лучший бизнес отель Вены".

В номерах, оформленных в стиле начала XX века, к услугам гостей - кондиционер с индивидуальной регулировкой, спутниковое ТВ, радио, минибар, сейф, 3 телефона с городскими номерами, автоответчиком и входом для модема, музыкальный центр, HiFi с коллекцией дисков, мраморные ванные комнаты. Отель предлагает 140 номеров, часть из которых могут быть соединены с друг другом.

Westin guest office - номера на пятом этаже, обставлены в стиле английского клуба, с отделкой вишневым деревом, с комфортабельными кожаными креслами ( рабочий кабинет, большая гардеробная комната, радиотелефон, работающий в пределах отеля).

Сьют "Prince of Wales" - апартаменты, от 230 кв.м., состоят из библиотеки, обеденной комнаты, кабинета, гостиной с камином, спальни с ванной комнатой, джакузи и сауной, и тренажерного зала.
Апартаменты можно дополнить одной или двумя спальнями с ванными комнатами, общая площадь составит 360 кв.м.

Сьют "Renthouse" - апартаменты, от 70 кв.м, с собственной террасой, спальня расположены в башенке, потолок которой украшен ручной росписью.

Номер "Classic" - номер площадью около 20 кв.м. с кроватью queen bed и небольшим письменным столом.

Номер Deluxe - около 40 кв.м, есть уголок для отдыха, часть номеров с балконом, часть с камином. Большие раздельные кровати могут быть сдвинуты и образуют king size bed. Есть этаж для некурящих.

Сьют "Opera" - Апартаменты 75 кв.м., с роскошной спальней , круглой гостиной с видом на Венскую Оперу ( камин и балкон, стереосистема, подпорка дисков, ТВ и DVD). По запросу к номеру присоединяют дополнительные спальни.

Джуниор сьют "Renthouse" - номер площдью 40 кв.м. на верхнем этаже отеля с террасой и живописным видом на Вену.

Гостиница Imperial в Вене

11.11.2007

Построенный в 1869 году итальянским архитектором Занотти дворец долгое время являлся резиденцией герцога Вертембергского. После глобальной реконструкции 1873 года это величественное сооружение было превращено в Hotel Imperial. Сейчас интерьеры одного из самых роскошных отелей Вены выдержаны в стиле имперской Австрии – изысканно, но без излишеств. Роскошные интерьеры отеля отделаны уникальным итальянским мрамором, хрусталем и гобеленами.
Отель является одним из символом Вены, и в процессе реставрации особое внимание уделяется сохранению его первоначального вида.Читать полностью...

Гостиница Ambassador в Вене

11.11.2007

Фешенебельная элегантность небольшого отеля-люкс в комбинации с колдовством одного из самых красивых городов мира создаёт неповторимый образ гостеприимства. Богатый традициями отель отличается стильным, элегантным интерьером, в котором сохранилось целостное историческое оформление, и в нём есть всё.

Собор святого Стефана, Испанская придворная школа верховой езды, дворец Хофбург, дворцы и парки, кафе и рестораны – куда бы вы не пошли, вы найдёте уникальные достопримечательности Вены и получите полное удовольствие. Неповторимое расположение отеля прямо на элегантной улице Кэрнтнерштрассе даст вам возможность ознакомиться с пульсирующим городом культуры Веной.

Классические и тематические номера, номера бизнес-класса или сьюты « Junior »?

Несмотря на гармоничное интегрирование современного стиля и техники, 86 просторных и роскошных номеров отеля «Амбассадор» отражают классическую, элегантную венскую привлекательность. Уникальное оформление заключается в симбиозе традиции и современного образа жизни.

Из четырёх категорий Вы можете выбрать один из номеров «Классическая Вена» или один из «Тематических номеров», оформленных со ссылкой на исторические личности, которые в прежние времена были нашими постоянными гостями, или один из эксклюзивных номеров бизнес-класса на 4-м и 5-м этажах или же один из наших сьютов « Junior », отражающих уникальную атмосферу здания.

Ресторан «Мёрвальд в отеле Амбассадор»

В ресторане «Мёрвальд в отеле Амбассадор» с интегрированной кухней, где повара готовят перед глазами посетителей, и с зимним садом с видом на фонтан «Доннербруннен» наши гости переживут кулинарный праздник под лозунгом « Classic with a twist ».

Фитнесс и вельнесс

«Хоумс Плейс», один из самых современных фитнесс-центров Вены, расположен только лишь в 10 мин. езды на метро или на такси от нашего отеля и предлагает вам велотренажёры, гребные тренажёры, беговые дорожки, аэробику, крытый бассейн, сауну, гидромассажные ванны, парильную комнату и, конечно же, бесплатное полотенце. Входные билеты по сниженной цене на весь день вы можете приобрести в службе размещения.

Что посмотреть

Достопримечательности в непосредственной близости:

- Собор святого Стефана
- Венская государственная опера / Бургтеатр
- Музыкальное общество (Венский филармонический оркестр)
- Дворец Хофбург
- Оружейная палата
- Императорский склеп (склеп капуцинов)
- Национальная библиотека
- Испанская придворная школа верховой езды и конюшня липицианских лошадей

Музеи в близости :

- Альбертина
- Музей истории искусств
- Музей истории природы
- Австрийская галерея Бельведер
- МАК – Музей прикладного и современного искусства
- Музейный квартал
- Музей Леопольда
- Дом музыки

Добро пожаловать в Вену! www.ambassador.at

Венский Just4dance - Танцевальный бал

11.11.2007

Венский Just4dance – танцевальный балЧитать полностью...